You are not logged in.

1,321

Sunday, February 26th 2012, 10:33pm

Действие третье

Действующие лица
Богус – предводитель бомбейцев. Гордость нации. Человек, чьими плакатами увешаны все перекрестки и столбы Баира, а фото которого украшают ночные столики практически всех бомбеек.
Координатор – принципиальный антипод предводителя нации. Если есть у нации гордость, значит есть и… Координатор.

…Даже шум воды дарил прохладу… Богус как раз закончил плескаться и выходил на берег. Капли воды стекали по его мощным грудным мышцам, опускаясь все ниже и ниже, солнечные блики играли на его теле, отражаясь в каплях воды. Богус приятно ловил на себе томные взгяды бомбейских красавиц. Вон вдали он увидел точеную фигурку Ки-ски, а вот практически рядом с его полотенцем остановилась Монитрикс… *Да, жизнь удалась, что и говорить* - подумал он про себя. Практически не было никого, кто в данную минуту не любовался бы телом этого полубога-получеловека.
Довольный произведенным впечатлением Богус медленно шел к месту где рядом с его вещами стояла Монитрикс. *Какой же все таки у нее сладкий зад* - невольно пронеслось в голове-*наверняка сейчас она смотрит на меня и уже облизывает в своих розовеньких мечтах кончик моего ушка*. Довольный этой мыслью Богус подошел к своему полотенцу, обтер плечи, давая возможность девушке получше разглядеть его тело, лег прямо на обжигающий песок, подставив себя солнцу, обернулся к Монитрикс и сказочно улыбнулся, предлагая начать общение. Девушка не заставила просить себя дважды. Она, медленно покачивая бедрами, подошла к Богусу, остановилась и, не сгибая колени, наклонилась перед Богусом так, что он своей щекой стал ощущать жар ее дыхания. *Оо, Кросс, господи, вот это …* - мысли не успевали мелькать в его голове и уже явно куда-то спешили.
- Так что, сундучки брать будете? – вдруг странным и противным голосом спросила Монитрикс.
От неожиданности Богус подскочил и открыл глаза. Резкая боль вдруг ударила ему в виски, прогоняя последние остатки сна. Он полуголый в оборванных брюках и майке с выцветшей надписью «Голосуй за Жракулу!» лежал в грязи посреди рыночной площади. Вокруг него выстроились палатки и сновала бомбейская шпана, высматривая где и что плохо лежит. *Ярмарка… но… Монитрикс…*- пытаясь прийти в себя, превозмогая головную боль, Богус попытался осмотреться…
Первое что он увидел была кем-то аккуратно поставленная у его тела табличка : «Богус – пациент – 15з, Богус – мой муж – 3з, Богус должен был мне денег – 50з. Фото мгновенное. Оплата предварительная. Конфиденциальность гарантируем»
- Тенвер! – откидывая табличку в сторону, выругался про себя Богус, оглядываясь в поисках предприимчивого бомбейца.
- И это, надежда Баира! – то ли с горечью то ли с гордостью произнес рядом чей-то голос.
До Богуса стал потихоньку доходить весь ужас происходящего: а ведь это его всегда ставили в пример бомбейской малышне! И? Какой пример он подает детям?
- Так, немчура, ты жалобливые пестни знаешь? – Координатор появился как всегда в самый неподходящий момент, но как всегда по-деловову не стал тянуть зорба за хвост а приступил к разговору.
- Итак, слушай, все просто: сейчас ярмарка. Безделушек – хочется! Хочется тебе безделушек? – вдруг резко и строго спросил Координатор – вижу, хочется. А денег - нет. Их не было вчера, их нет и сейчас. И, если бы не я, то у тебя их не было бы и завтра. Но Кросс услышал твои молитвы. Если будешь держаться меня, то возможно они появятся уже завтра.
Богус сначала пытался вслушиваться в план быстрого обогащения, но потом похмелье взяло свое и он отдал себя в руки судьбы. Конечно, в глухих потаенных извилинах его мозга пыталась вырваться на свободу мысль о том, что руки судьбы и руки Координатора – это 2 «таки очень большие разницы», как сказал бы Ниетто. Но, то ли Ниетто был в этих местах не авторитет, а может потому, что именно за эти «болльшие разницы» и судьба стала Ниетто мачехой, но мысль о том, что надо бежать была умерщвлена «при зачатии».
План был с одной стороны прост: Координатор, Богус, вернувшийся из загула Хребет и некий Вилли должны были создать то ли ансамбль, то ли группу, их продюсер Воднарь должен был собрать им к вечеру полную арену бомбейцев и…
Собственно, что будет после «и» старались не загадывать, ибо перспектива все же хоть какая-то, но была.
Дело немного осложнялось тем, что музыкальный инструмент держал в руках лишь Вилли. Но начинать создавать группу с проблем никто не хотел, поэтому решено было перенести обсуждение этого вопроса на более позднее время.
Окрыленные мечтами о будущих успехах, стараясь подготовится к вечернему мероприятию, Координатор и Богус удалились.

1,322

Monday, February 27th 2012, 4:02pm

fier
Когда продашь рукопись и купишь текстильную фабрику-вышли мне пожалуйста одну майку "Голосуй за Жракулу", или шапочку вязаную хотя бы.
Ну уж очень его поддержать хочется ))

1,323

Monday, February 27th 2012, 4:25pm

IM awaiting an english version !:cool:
With autograph plz ;D

1,324

Thursday, March 1st 2012, 8:47am

Хорошая история прям поет, наверное под *хорошее настроение* придумал))))

Ты не подумай, что я в замке скрываюсь от очередного твоего нападения в локах охоты, это не так просто в больничку после дтп залетел, и здесь особо не поиграешь(((( если повезет завтра выпишут, потом будешь ловить))) Коль тебе так в прикол) НУ и скальпик свой заберешь)))

1,325

Thursday, March 8th 2012, 9:38am

Всех Девушек с 8 марта) Любви и счастья=)

1,326

Wednesday, March 14th 2012, 1:19pm

вы все еще играете,в это пустое,недоделанное Вц?-мне вас жаль,хотя,спасибо за пещеры вчерашние,таких обсосов давно небывало,50 к доблести блин)

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,327

Wednesday, March 14th 2012, 2:51pm

Насосал 50Л? Имоны на сливе запили чтоли? :smile:

1,328

Sunday, March 18th 2012, 2:12pm

Муня, тебя потянуть в залах в след раз?))

1,329

Sunday, March 18th 2012, 3:33pm

А тянулка выросла?
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,330

Sunday, March 18th 2012, 4:57pm

погядимсь.. кстать мерси за травму - нашим докам на пользу)

1,331

Saturday, March 24th 2012, 9:24am

O_o да тут ещё пишут....

Posts: 3,676

Location: in the land of fairies obviously

Occupation: Captain Obvious

  • Send private message

1,332

Saturday, March 24th 2012, 3:06pm

О_о Забу все еще на 4-м? Дуй на 5-й уже.

1,333

Friday, March 30th 2012, 8:11am

Сначала пожизненные баны без причины, потом ПБ и весь смысл в прокачке убрали, потом превратили игру в веселую ферму легализовав мультоводство и финкач - теперь еще и розу выиграть видите ли нельзя.

99.9% нововведений не пашут, у кланов отбирают миллионы доблы и опыта, в которые ушли недели дорогущего кача, а администрация занята постаньем фоток кошек на фейсбуке 24/7.

В пизду все, господа товарищи. Недели через полторы пикам дорисуют легендарку и я на боковую если не поправят ничего.
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,334

Friday, March 30th 2012, 10:30am

я больше скажу. я не знаю как вы, но мы рвали тут за ресурсы чтобы получить розу... получили. а респ был только 1. за 3е суток...

1,335

Friday, March 30th 2012, 10:31am

а про баги, лаги, отмазки: типа тут не двар - это уже надоело. в киеве будет слет двара где будут все админы. буду узнавать о переводе в двар перса

1,336

Friday, March 30th 2012, 3:45pm

ничего не изменится, пока не сменются админский состав, который как не крути, но убивает игру дальше и дальше!

1,337

Friday, March 30th 2012, 4:15pm

Quoted from "fier;137677"

а про баги, лаги, отмазки: типа тут не двар - это уже надоело. в киеве будет слет двара где будут все админы. буду узнавать о переводе в двар перса


Полторы недели назад говорил с греичем на эту тему, сказал что за деньгами вопрос не станет - был категорический отказ, мол, с европы на ру переводов не будет никогда
12:11 KingPin : Strong clan lookin for slave clan plz apply to moonwalker

1,338

Friday, March 30th 2012, 5:49pm

мне тоже так сказали. Однако по слухам в киеве будет зилот

1,339

Friday, March 30th 2012, 7:19pm

смените лучше админшу)))

1,340

Friday, March 30th 2012, 8:12pm

поясните плиз . че у дракулы . ранг - нет билет? горюет за усопшим?? или как ??? плачет по ночам??))
пусть обмороку - билету инэт будет пухом))) а дракулу жалко - ведь изводит себя))))))
прям как настоящая любовь)))